Beautiful Desert Oasis Retreat Pool & Jacuzzi

Localizada a apenas 500 metros de 1st Tee Stadium Course-PGA West, pousada Beautiful Desert Oasis Retreat Pool & Jacuzzi La Quinta incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.

A pousada de La Quinta também fica a um curto caminho da PGA WEST Private Clubhouse & Golf Courses.

Com pratos da cozinha contemporânea, o bar Ernie's está localizado a uma distância de apenas 7 minutos a pé da acomodação.

Reservar Beautiful Desert Oasis Retreat Pool & Jacuzzi La Quinta

General information

Contact information

80240 Platinum Way, La Quinta, Estados Unidos da América;

Reservas de Beautiful Desert Oasis Retreat Pool & Jacuzzi disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Beautiful Desert Oasis Retreat Pool & Jacuzzi não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Beautiful Desert Oasis Retreat Pool & Jacuzzi e visitar o site de um hotel

Localização do Beautiful Desert Oasis Retreat Pool & Jacuzzi

 80240 Platinum Way, La Quinta, Estados Unidos da América

Ofertas de Beautiful Desert Oasis Retreat Pool & Jacuzzi Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Piscina exterior

Centro de Spa & Bem Estar

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Beautiful Desert Oasis Retreat Pool & Jacuzzi Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Extintores de incêndio
  • Opções de refeição

    Mesas/ Área de piquenique
  • Desporto e Lazer

    Piscina exterior
  • Terraço ensolarado
  • Jardim
  • Centro de Spa & Bem Estar
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Móveis de jardim

Ofertas de Beautiful Desert Oasis Retreat Pool & Jacuzzi

Quartos